Олета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олета » ШОУБИЗ » Зарисовки из хомячиной жизни(дом 2 рулит?рулит..рулит..да не вырулит )


Зарисовки из хомячиной жизни(дом 2 рулит?рулит..рулит..да не вырулит )

Сообщений 1 страница 40 из 55

1


Сопливый шухер-мухер на Сейшелах

Ну чё .Глянула краем уха эфир островной.Увидела многострадальную пальму.На неё когда то,хомяк Яба ,пытался прибить фотографию..блин..кто помнит, за кем тогда он ухаживал и громко страдал ?Всех бакланов перепугал и заодно тучи разогнал...экстрасенс фигов....

А теперь то чё .Прилатали деваху, дешёвой липкой лентой.Та лента,не то,что откормленную хомячку не выдержит...тама даже тропическая бабочка не приклеилась бы.А хомячка ничё..покряхтела задумчиво..дескать ,дышать нечем...Хома Машка,ну..которая орёт постоянно прокуренным и пропитым гласом,опять орать начала и еле живой скотч отклеивать начала на камеру.Остальные ударники хомячиного труда,оттаскивали бушующую подружку Фростихи.

Размахивали картонкой от размоченного ящика из под наггетсов...На картоне было накарякано нетвёрдой лапкой пьяного хомячка-"Злая собака"!Картонка попеременно приклеивалась к лобешникам бушующей толпы хомячьего Ку-Клукс-Клана....Наконец ,наклеили над головой Фрост,это произведение эпистолярного жанра.Скотчем не получилось.Подобрали слюни и сопли Махи.Они оказались более крейкими .Маха,даже когда толпа отхлынула и пошла наливаться виноградным соком,так и не смогла отклеить от бедной пальмы эту картонную гадость.Прониклась я уважением ,к качеству соплей наших отечественных хомяков.Сейшельские ,воще не котируются,после такой наглядной демонстрации .Нашей соплёй,можно перешибить хребет америкозному империализму,я думаю.А вы как считаете?

2

#p3483,Glorija написал(а):

Сопливый шухер-мухер на Сейшелах

Ну чё .Глянула краем уха эфир островной.Увидела многострадальную пальму.На неё когда то,хомяк Яба ,пытался прибить фотографию..блин..кто помнит, за кем тогда он ухаживал и громко страдал ?Всех бакланов перепугал и заодно тучи разогнал...экстрасенс фигов....

А теперь то чё .Прилатали деваху, дешёвой липкой лентой.Та лента,не то,что откормленную хомячку не выдержит...тама даже тропическая бабочка не приклеилась бы.А хомячка ничё..покряхтела задумчиво..дескать ,дышать нечем...Хома Машка,ну..которая орёт постоянно прокуренным и пропитым гласом,опять орать начала и еле живой скотч отклеивать начала на камеру.Остальные ударники хомячиного труда,оттаскивали бушующую подружку Фростихи.

Размахивали картонкой от размоченного ящика из под наггетсов...На картоне было накарякано нетвёрдой лапкой пьяного хомячка-"Злая собака"!Картонка попеременно приклеивалась к лобешникам бушующей толпы хомячьего Ку-Клукс-Клана....Наконец ,наклеили над головой Фрост,это произведение эпистолярного жанра.Скотчем не получилось.Подобрали слюни и сопли Махи.Они оказались более крейкими .Маха,даже когда толпа отхлынула и пошла наливаться виноградным соком,так и не смогла отклеить от бедной пальмы эту картонную гадость.Прониклась я уважением ,к качеству соплей наших отечественных хомяков.Сейшельские ,воще не котируются,после такой наглядной демонстрации .Нашей соплёй,можно перешибить хребет америкозному империализму,я думаю.А вы как считаете?

мдя, ничего не меняется , у них время застыло на одном сюжете. Бедные хомячины.

3

#p3487,kely написал(а):

мдя, ничего не меняется , у них время застыло на одном сюжете. Бедные хомячины.

Ну да...у меня дурка фоном шла.Телек включен..ну и гундят там с утра..а тут вдруг какая то заваруха.я и обратила внимание)

Отредактировано Glorija (04.03.2017 21:53:03)

4

Привороты....отвороты...иммунитетные квоты!

Я вот глянула..опять же,краем глаза..или уха...там Майка достала волосья бывшего сожителя....то ли ноги он брил..то ли подмышки...то ли...хгмммм..в общим..скорее всего эти волосья были с кгымммм..ню..поняли я надеюсь откуда волосы.А была в это время Майя на тЭте с Владиком!И предложила она Владику заняться мракобесием!Нююю..приворожить Захарку к себе ,необыкновенной!Владик,как человек разумный,попытался объяснить хомячке,что так делать не есть хорошо!Потому как, все эти привороты плохо заканчиваются для привораживаемого.

Ну вот всё понимаю.Хочет Майка задержаться на проекте.А кто уже на эту глупую деваху может клюнуть?Если даже ЗАХАР соскакивает.И не помогают уже прогулки по поляне в неглиже.Хомяка домовского, на голую натуру не взять!Понасмотрелся он,хомяк то есть,на голопопости всех мастей!У Майки,не такой уж выдающийся экстерьер,что бы мужское население поляны, так просто повелось .Нееет..никто не клювает боле на недвусмысленное предложение Майкиного тела!Ни Майку не хотят..ни мамку...Фигово однако!

А Влад ещё и привораживать не захотел.Вот,кто скажет,что нужно сделать Майке,что б на проекте задержаться?У меня даже предположений нету...А может...а может..ноги Бородиной перед голосованием шампанским каждый раз омывать?И энто шампанское апосля процедуры ещё и пить?И сидеть потом на лобном месте...как после"отвёртки"?Ну а чё..неадекватность..плюс каждый раз иммунитет от ведущей....железобетонный выход из сложившейся ситуации!И ещё..может Владику..отворожить Майку...от проекта?

5

Голова без волос(бритая)
На проекте   жила девочка Мая.Она приставала к Захару.Приставала ..приставала..и доприставалась.Проектный фей Владик,заколдовал её.Как тока она начинала подползать к Захару,у неё начинали выпадать волосы с причёски.И по этому она начинала отползать от Захара.Так вот ползала..ползала..и животик протёрла.А мамка колбасой поперхнулась.И с тех пор...ежели кто их хомяков ночью вместо занятия "волшебством"выползал на территорию...у них так же начинали выпадать волосы..ото всюду..и животик протирался ещё..Вот такая печальная страшилка.Сама сочинила.А вам...страааашшшно????

6

#p3904,Glorija написал(а):

Голова без волос(бритая)
На проекте   жила девочка Мая.Она приставала к Захару.Приставала ..приставала..и доприставалась.Проектный фей Владик,заколдовал её.Как тока она начинала подползать к Захару,у неё начинали выпадать волосы с причёски.И по этому она начинала отползать от Захара.Так вот ползала..ползала..и животик протёрла.А мамка колбасой поперхнулась.И с тех пор...ежели кто их хомяков ночью вместо занятия "волшебством"выползал на территорию...у них так же начинали выпадать волосы..ото всюду..и животик протирался ещё..Вот такая печальная страшилка.Сама сочинила.А вам...страааашшшно????

в твоей интерпритации дурка становится привлекательной. Только на ужастик похожа.  http://nespamushka.1gb.ru/smile/7.gif   http://s4.uploads.ru/zU3kA.gif   http://s4.uploads.ru/zU3kA.gif

7

#p3941,kely написал(а):

в твоей интерпритации дурка становится привлекательной. Только на ужастик похожа.

Ну..на старом офе я была королевой ужаса.страшилки притаскивала с интернета.Иногда сама сочиняла.но это редко.что б не заморачиваться и не писать блог-выложу страшилку и общаемся про что хотим.а тут вспомнить решила старое.На новом.))))Татуир очень любит страшилку про игоголошадку.притащила.а её стёрли.я обозлилась и написала страшилку про Майку)))

8

#p3951,Glorija написал(а):

Ну..на старом офе я была королевой ужаса.страшилки притаскивала с интернета.Иногда сама сочиняла.но это редко.что б не заморачиваться и не писать блог-выложу страшилку и общаемся про что хотим.а тут вспомнить решила старое.На новом.))))Татуир очень любит страшилку про игоголошадку.притащила.а её стёрли.я обозлилась и написала страшилку про Майку)))

ужости, а кто эта лошадка?

9

#p3960,kely написал(а):

ужости, а кто эта лошадка?

Конь без головы

Давным - давно на берегу тихой реки жил мельник, у которого была только мельница и белый конь. На мельницу к нему никто не приходил, и он решил сделать из своего коня шашлык. Мельник отрубил голову своему коню и съел его. С этих пор по ночам по озерам и рекам ходит белый конь без головы, и всех, кто бродит по ночам у воды, он уволакивает на дно.

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

10

Уходительный эфир.

В начале был скулёж Гози.Эт она так пела.Можно сказать "лебединая песТня".Ибо..потом на сцену водрузили пять стульев!Я было уж обрадовалась,шо уйдут все пятеро!Та не фигаси..Бузова осталась.А за то, остальные ,было порадовали .Гози и Чуи обещались уйти .Уже снята за периметром ,на деньги совладельцев бизнеса Гозей,шикарная бревенчатая изба под Воронежем....Уже практически продали один из курятников построенных Чуевым на Чукотском полуострове...Короче-всё ништяк!

Но,почему то, Мариночка стала громко и с надрывом плакать .Бузова в перепуге,дала ей внеочередное слово.И тогда случилось непоправимое..Марина заговорила!Оказывается,когда Чуев занимался бизнесом,Марина начинала от скуки думать..ну а чем можно заниматься в тишине?Когда нет постоянного ора и визга?Когда в тебя не летят слюни и сопли из рота и носа "любимого"мужчины?Ну..и вот..Марина подумала!И решила ,что не достаточно счастлива!И будет ещё более несчастна за периметром,когда закончатся её скромные сбережения и Чуев начнёт голодать и орать ещё более громко и интенсивно!А потому,она не хочет уходит с проекта.

Андрюся сделал хорошую мину..хуч и плохо сыграл .После безрезультатной попытки "заболтать"сожительницу и свести к минимуму финансовые потери от её"соскока"..Чуев перешёл в своё обычное состояние,визжащего и брызжущего слюнями и соплями ,аферюжного "бизнесмена".Взлетев с табуретки как Мюнхаузен на ядре,он помчался в хомовскую раздевалку и начал там шарить по карманам других хомяков.Сбежавшейся охране пояснил,что ищет карман Марины Африкантовой . Там находятся ключи от её автомобиля.А он ему очень нужен.Для представительских нужд!

Незаметно спрятав всё, плохолежащее,он наконец нашёл Мариночкину сумку.Из коей спёр по описи,как то-54 рубля 90 копеек рублями и мелочью...три губных помады.Пудру.Упаковочку влажных салфеток.Батончик бля похудания.Пачку крабовых палочек и упаковку тампонов "дом2".Ключей там не было.А ТО!Он слишком надолго оставил без присмотра Марину.И она ПОДУМАЛА!И решила ,что самое безопасное место для ключей от машины..это...это за резиночкой её фирменных рейтузиков .Сам виноват!Надо чаще было там проверять,где что находится!Вот!А он всё бизнес..бизнесс...А как же сексссс????

Андрюха оторвал кабель от съёмочного оборудования и размахивая им как лассо,попытался заарканить Маришу прямо с табуретки!Но Оля Бузова,героически "успокоила"агрессора,запустив в него тремя табуретами сразу!Сотрясения не случилось.Ибо сотрясать там было не чего!Но агрессор отступил.Ему были выданы отступные в виде транспортного средства "ВЕНЦМОБИЛЯ".Правда автомобиль был выдан на время.В аренду.Для представительских нужд на первое время.После чего, троица выпускников ДОМА 2 и ретировалась с проекта ,в съёмную избушку лесника ,где то под  Воронежем!

Думаю,что ближе к  2018 году,Андрюся вернётся на проект за новой женой.Потому,что карман семейки Гозей не бездонный.Хочу надеяться,что к этому времени Мариночка уже уйдёт с проекта.Потому,что опасаюсь я,что в ином случае,она станет очередной "новой"женой  Чуева!А вы как думаете?Вернётся Чуев на проект, или нет?Станет Марина его новой женой или нет?

Отредактировано Glorija (12.03.2017 18:32:50)

11

#p4048,Glorija написал(а):

Уходительный эфир.

Эта старая перхоть - Чуй  сам никогда не уйдёт с проекта :кормить-то кто его будет?. квартиру в Старом Осколе давно прошлёпал, бабка из Губкина дааавно на пенсии, все бабкины запасы тоже давно прошлёпал...Осталась бабкина 3-хкомнатная квартира в Губкине, но там бабка ушлая :D
Бедный Андрюшенька, не выгоняйте е го с Дурки http://s9.uploads.ru/O3xsa.gif

12

#p4075,Marchik написал(а):

Эта старая перхоть - Чуй  сам никогда не уйдёт с проекта :кормить-то кто его будет?. квартиру в Старом Осколе давно прошлёпал, бабка из Губкина дааавно на пенсии, все бабкины запасы тоже давно прошлёпал...Осталась бабкина 3-хкомнатная квартира в Губкине, но там бабка ушлая 
Бедный Андрюшенька, не выгоняйте е го с Дурки

Ушёл же говорю.Не уверена правда что на долго.Но ушёл! http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

13

БРЕД проекта
Жили на проекте ведьма Рапа и пенёк Димон . Очень Рапа пенёк свой любила...ну как любила...пинала его длинными костлявыми ногами а потом визжала.И от визга того, вся поляна цепенела.А ещё на поляне жила Маха .По прозванию ГУБЫ.Она умела усмирять визги Рапы с помощью волшебной скрипы.Как Рапа завизжит..так Маха скрипой скрипачить начинает!

Так оно всё и шло.Пока Губы не подскользнулась через Пенька.Ведьма увидела это и вознегодовала.Стала кричать что она,ведьма, БРЕД проекта и что Маха страшная и не имеет права падать через ПЕНЬКА!А Маха накрасила губы яркой помадой и хвать скрипку!Рапа не успела спрятаться и завизжать..а потом было поздно!Как Рапа не визжала,Маха скрипачила громче.Рапа надорвалась...и лопнула!И с тех пор...каждую ночь...бродит по проекту Бред..пинает перед собой Пенёк.А кто не спрятался ,того Бред съедает.И как Черкасов не надрывался на кастингах..всё меньше и меньше на проекте хомяков...не идут на проект рекруты.Боятся Рапкиного визга и БРЕДА...и ещё...Пенька...кто через него споткнётся...костей не соберёт!
Вот такая страшилка.Я испугалася вся.А вы?

Отредактировано Glorija (13.03.2017 20:36:04)

14

#p4229,Glorija написал(а):

И как Черкасов не надрывался на кастингах..всё меньше и меньше на проекте хомяков...не идут на проект рекруты.

А Черкасову-то на пенсию не пора ли? ...или можно и не уходить...какая разница, где языком трёкать: на лавочке у подъезда или на чурбачочке у костра? http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

15

#p4233,Marchik написал(а):

А Черкасову-то на пенсию не пора ли? ...или можно и не уходить...какая разница, где языком трёкать: на лавочке у подъезда или на чурбачочке у костра?

Нюююю..бард..мать его через коромысло! http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

16

#p4235,Glorija написал(а):

Нюююю..бард..

Бард!? ...ну я молчу...Ещё, насколько я помню, он эзотерикой занимается...мдяяяя...Тогда как же ж без него? http://se.uploads.ru/ShXga.gif  http://s9.uploads.ru/NYZDa.gif

17

#p4237,Marchik написал(а):

Бард!? ...ну я молчу...Ещё, насколько я помню, он эзотерикой занимается...мдяяяя...Тогда как же ж без него?

Венц у нас вроде быд экстрасексом...хм..Черкасов ..чёт чудил..но это давно было..Толком и не помню чего он тама и мутил то! http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

18

#p4259,Glorija написал(а):

Венц у нас вроде быд экстрасексом...хм..Черкасов ..чёт чудил..но это давно было..Толком и не помню чего он тама и мутил то! http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

Да нет, он не был экстрасенсом, просто всерьёз занимался эзотерикой...А ведьмак - это у них Кадони был, в "Битве экстрасенсов" принимал участие... http://s9.uploads.ru/cKdp8.gif

19

#p4075,Marchik написал(а):

Осталась бабкина 3-хкомнатная квартира в Губкине, но там бабка ушлая

Дык, бабка в пансионате для престарелых же.......Стало быть, квартирка давно тю-тю, с таким внучком-то!

#p4198,Glorija написал(а):

Ушёл же говорю.Не уверена правда что на долго.Но ушёл!

Придеееет!  http://s3.uploads.ru/CD0Z8.gif Орги его, видать, в очередной отпуск отправили. Они с него не слезут, пока он все свои сараюшки не продаст.

20

#p4260,Marchik написал(а):

Да нет, он не был экстрасенсом, просто всерьёз занимался эзотерикой...А ведьмак - это у них Кадони был, в "Битве экстрасенсов" принимал участие...

Кадони да.Третье место занял когда второй раз участвовал.Но и Венц пару раз там отметился.правда в десятку по моему ни разу не попал...но тем не менее ходил.второй раз попёрся,когда Владик дважды сходил.всё пытался подняться до его уровня)К стати,возможно что некие задатки у него и есть.Он на шовке там гадал вроде неплохо.Но я думаю что все ,кто не от мира сего имеют какие то способности к экстрасенсорики .Как компенсацию за недоразвитость)

21

#p4275,ФИАЛКА написал(а):

Дык, бабка в пансионате для престарелых же.......Стало быть, квартирка давно тю-тю, с таким внучком-то!

Придеееет!   Орги его, видать, в очередной отпуск отправили. Они с него не слезут, пока он все свои сараюшки не продаст.

Да кому те курятники нужны то? http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

22

#p4275,ФИАЛКА написал(а):

Дык, бабка в пансионате для престарелых же.......Стало быть, квартирка давно тю-тю, с таким внучком-то!

Пансионатов для престарелых у нас нет, по крайней мере, я о таких ни в Губкине, ни в Старом Осколе не слышала...есть какие-то сараюшки недалеко, в деревне, но его бабка в такой не пойдёт... Да и не слышала я, чтобы его бабка с её-то энергией ушла из своей 3-хкомнатной квартиры с высокими потолками в какой-то пансионат....Если бы это было так, тут бы весь город на ушах стоял, так как знают эту семью очень многие. Да и сын её жив-здоров, только разведён давно, ещё до суда первого Андрея за наркоту. Кстати, отец его вполне нормальный, работает у нас на Стойленском ГОКе (да и бабка с дедом тоже работали там же). А то что Чуев брехло порядочное, так это да... с детства таким был... http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif

23

#p4285,Marchik написал(а):

Пансионатов для престарелых у нас нет, по крайней мере, я о таких ни в Губкине, ни в Старом Осколе не слышала...есть какие-то сараюшки недалеко, в деревне, но его бабка в такой не пойдёт...

Да, это не у вас. Он ее в Подмосковье, где-то пристроил.

+

Недавно Андрей Чуев вернулся на проект, а перед этим он побывал в Старом Осколе и забрал оттуда свою престарелую бабушку. Они совершили небольшое путешествие на Северный Кавказ, посетили местные пансионаты, после чего уже и поехали в Москву. Мужчина, как и обещал ранее, решил перевезти свою бабулю поближе к себе, поэтому подыскал в Подмосковье отличный пансионат, где за женщиной осуществляется надлежащий уход, а кроме того он сам может видеться с ней по несколько раз в день, пишет сайт dom22.tv. Да только зрители сразу же осудили мужчину за то, что тот сдал родственницу в дом престарелых вместо того, чтобы дать ей возможность жить в собственной квартире. В сети появилось много негативных отзывов, поэтому Андрей решил более подробно рассказать, куда именно он определил свою бабушку. Действительно, это учреждение для людей находящихся в преклонном возрасте, которые не способны ухаживать за собой сами. А бабушка Чуева после перенесенного микроинсульта в любой момент может упасть и погибнуть, поэтому ей просто необходимо постоянное наблюдение врачей. А этот пансионат не обычный дом для престарелых, а частное заведение, которое гордиться своим высоким уровнем обслуживания, за что Андрей ежемесячно платит 40 тысяч рублей. Более того, этот шаг был обговорен и с самой женщиной, которая очень рада, что будет жить рядом с внуком, общаться со своим сверстниками, не думать о готовке и уборке квартиры, и к тому же каждый день гулять в лесу и получать медицинскую помощь.

24

#p4299,ФИАЛКА написал(а):

Да, это не у вас. Он ее в Подмосковье, где-то пристроил.

Да брехня всё это...у неё нормальный сын, чтобы надеяться на непутного внука, который, кстати, и так уже промотал, кроме маминой квартиры, бабкин бизнес....

25

#p4306,Marchik написал(а):

Да, это не у вас. Он ее в Подмосковье, где-то пристроил.

Ну вот, прошу извинить за неправильные сведения...Это ж надо, как я отстала от жизни :D Пришлось сегодня обзванивать своих знакомых... http://s2.uploads.ru/2obul.gif Все знакомые подтвердили, что и правда Чуй продал бабкину квартиру...Меня поражает, как женская половина его родни на него молится! Что мать была,хорошая женщина, кстати, так она его святым считала. Оказывается и бабка страдает на старости лет той же болезнью, а ведь такая профура, никогда бы от неё такого не ожидала  http://s9.uploads.ru/PQNTb.gif. Ну это всё в отличие от мужской половины его семьи, там такого сюсюканья не было... http://se.uploads.ru/ShXga.gif

26

#p4399,Marchik написал(а):

Ну вот, прошу извинить за неправильные сведения...Это ж надо, как я отстала от жизни  Пришлось сегодня обзванивать своих знакомых...  Все знакомые подтвердили, что и правда Чуй продал бабкину квартиру...Меня поражает, как женская половина его родни на него молится! Что мать была,хорошая женщина, кстати, так она его святым считала. Оказывается и бабка страдает на старости лет той же болезнью, а ведь такая профура, никогда бы от неё такого не ожидала  . Ну это всё в отличие от мужской половины его семьи, там такого сюсюканья не было...

Дык..старенькая бабушка то..мозги уже плохо работают.А Чуй ей небось золотые валенки пообещал...бабка и повелась.Бывает.

27

ПенсионЭр Никитос,доярка Четрару и немного о прошлом.
Посмотрела тут утрешний эфир.Ну..фигня всякая.На острове за виллу мочкуются.Старпёр Никитос на виллу хотить .Тока одного не поймёт,что Дарина ,не Нелли.А потому с Даринкой и в курятнике пожить можно.Хотя...конечно..косточки пенсионерские желают комфорта.И опять же...амбиции..Это ж для нас Никитос неудачник и бездельник...А сам то он думает про свою персону несколько иначе.Как считаете,как он про свою персону думает?
    Но меня заинтересовала несколько иная тема утренних съёмок .Четрару собралась в пластическую клинику рекламировать очередные инпланты .Я так прикинула...сама Лили..маленько..метр с кепкой...от горшка два вершка,как говорится не в Молдавии.. По слухам..она пятый размер делать пошла!Доярка Четрару...почему то я именно так себе представляю женщин которые коровок доят в ручную.Милые и..с большой грудью!Вы как себе представляете нового  монстра дома 2?Мелочь с сиськами пятого размера?Как это будет смотреться?И..не будут ли надувные силиконищи перевешивать Четрарку и мешать равновесному передвижению по поляне?Или Лилечка будет после рекламы сисек лежать до конца проекта на кровати?Ей вроде сразу и рубильник...то бишь нос собираются перекроить? Офигенно ..мож как набок сделают?Помню..как Ирсанну перекосило в своё время..прикольная такая была..прям музей мадам Тюссо какой то образуется.Ну чё? Поржём над хомячкой после операции?
    И ещё..Четрару ,это псевдоним?Или эт очередная гасторбайтерша с Молдавии приехала?Если псевдоним..то красота придуманной фамилии не скроет настоящих комплексов и изъянов.Помните Карякину ?Она там вроде даже через суд ,себе отвоёвывала благозвучную фамилию.Только,как была Карякиной,так ею и осталась!Ибо фамилия подчёркивет суть личности.А Карякина..она и в Африке Карякина !Как считаете?

Отредактировано Glorija (12.05.2017 11:47:37)

28

:D

29

http://s7.uploads.ru/tLFlZ.gif

Тык!

http://sf.uploads.ru/ZgxCr.gif

Сегодня

30

стёбкина
Ксюха, держись!
Собчак конечно опустила тебя и твою семью. Самое жесткое унижение и позор тебе достались , конечно ((((  Выставила тебя как рожающую курицу и с мужем, который не верен. Зину вообще как мальчишку отчитала - смотри, мы всё про тебя знаем, знаем все слушки про тебя, мы за тобой следим, пообещай нам не изменять Ксюше...

По муз.тв - ощущение было, что ведущим были написаны и даны указания как и кого унизить на этой премии. Вспомните выходы ведущих в зал к звездам? Ну всех подергали за больное.

Того же Тимати : А почему ты не с женой сидишь (рядом с Тимати Решетова обтекала), а почему ты не с женой шел по дорожке? Давай договоримся, что на следующую номенацию ты придешь с женой.

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/18947617_633415776868515_9164484053791932416_n.jpg

31

Конкурс. Глухомань.

32

Ольга Рапунцель закатит свадьбу на три миллиона
Звезда «Дома-2» выйдет замуж 17 июня. Ольга Рапунцель нашла любовь на главной телестройке страны, реалити-шоу «Дом-2». Девушка с нетерпением ждет торжественной даты, чтобы дать клятву любви и верности своему избраннику Дмитрию Дмитриенко.

http://n1s2.starhit.ru/73/b1/7a/73b17a4323a828e66680715ab557e286/480x497_1_0c42d6f524b4825f63c3eeefed1d57dd@480x497_0xc0a8399a_19362780231497006130.jpeg

Свадебное торжество Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко запланировано на 17 июня и состоится в Москве. «Оле хотелось быть принцессой из сказки, – рассказали «СтарХиту» друзья пары. – И выбор пал на царевну Лебедь. Это еще и ее любимая птица. Все будет в белых лебедях – начиная от клатча и заканчивая тортом и салфетками».

Платье невесты со шлейфом, открытой спиной и ювелирным бантом из хрусталиков шьет дизайнер Джамал Махмудов, оно обойдется Ольге в 500 тысяч рублей. А кольцо от компании «Якутские бриллианты» – в 800. Голову девушки будет украшать корона из горного хрусталя, которую Рапунцель заказала у дизайнера, создававшего подобный аксессуар для Сергея Зверева. Первая брачная ночь пары пройдет в одном из пятизвездочных отелей, а само торжество – в одном из ресторанов.

Тык!

«Ребята обожают морепродукты, поэтому они будут преобладать на столах, – продолжают в окружении пары. – Суши, много рыбы, устрицы, крабы и, конечно же, любимое шампанское!»

По самым скромным подсчетам праздник встанет молодоженам минимум в 3 миллионов рублей.

Сама Ольга находится в предвкушении предстоящей свадьбы. Она с нетерпением ждет дня, когда станет официальной женой своего избранника. Рапунцель предполагает, что ее торжество будет не столь пышным, как она мечтала. Тем не менее это вовсе не расстраивает девушку. Для нее важно, что она выходит замуж за любимого мужчину. Ольга Рапунцель: «Было время, когда я боялась возвращаться домой»

«Мы распишемся в загсе, посидим в ресторане с родными и близкими, потом улетим в медовый месяц. Только он и я. Это очень романтично. Пусть кто как хочет, так и понимает, думает, говорит, фантазирует - это ваше мнение и право. А я счастлива. Я любима и я люблю. Даже хоть на минутку подумав, если его не будет рядом со мной, да мне никакие деньги не нужны. Всем желаю безграничного счастья», - написала звезда «Дома-2» в микроблоге.

33

Новости кучкой

Сотрудница Дома 2 опровергла новость о возвращении на проект Ильи Яббарова. Бывший участник официально трудоустроен на должность водителя и пока вполне справляется со своими обязанностями. Правда, иногда опаздывает, но всегда извиняется.

Ольга Бузова проиграла в номинации «Прорыв года» на вручении Премии Муз-ТВ и расплакалась прямо на сцене.

Валерий Блюменкранц написал, что Тата скоро родит.

Сергей Кучеров задумался о возвращении на Сейшелы

Алиса Огородова и Олег Бурханов задумались о возвращении на проект.

Саша Гозиас решила поменять фамилию в паспорте.

Глеб Жемчугов показал подписчикам свою новую пассию.

34

https://pp.userapi.com/c836334/v836334561/3d936/WFhnsiKeOIA.jpg

Лелёка

смотрим Премию МузТВ.. так ржали...
Ведущий Нагиев.. Выносят Бузову в ракушке-
    Он- Актриса. Певица. Писательница
  Читательница.. Откройте сие корыто

http://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/e15/19120955_656936361173790_137368730756710400_n.jpg

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/18889252_123234721593570_6506987930043547648_n.jpg

35

super.ru
Нелли Ермолаева попыталась затроллить экс-бойфренда
   Кадони на красной дорожке Fashion People Awards
                          Получилось не очень.

Влад Кадони  — о поведении ведущей Fashion People Awards
                Нелли Ермолаевой на красной дорожке:
  "Она вела себя, как хабалка. Видимо, лавры Собчак
не дают ей покоя, хочется острить в кадре, но тонкости ума
          не хватает, поэтому получается грубо и некрасиво"

https://pp.userapi.com/c836334/v836334561/3d944/MruoIyZebIk.jpg

https://pp.userapi.com/c836334/v836334561/3d93d/aLM_-LyDGGA.jpg

36

37

http://s6.uploads.ru/igpoq.gifВчера барышни потаскали друг друга за патлы http://s9.uploads.ru/VKXhL.gif  http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

38

http://s2.uploads.ru/uGDmN.gif

39

Чуй вещает

Благодарен, что. Мне все нравилось. Если бы условия не изменились, и дальше бы там жил. А что, ну разбежались бы мы с Мариной - с другой бы строил. Чо париться? И прикуривал я там нормально, два раза на Сейшелах по три месяца отдыхал в Дубае с Мариной в общей сложности два с половиной месяца.

Свернутый текст

Девушка у меня есть, просто она сейчас уехала к себе на Украину.

Какие условия? Телефон не дают, интернет не дают. У меня телефон забрать, это как? Рекламировать свой бизнес нельзя. Это что за условия? В 21-ом веке живем.
Я выезжал с утра, ночью уезжал, занимался бизнесом. Бородина с Бузовой бабло лопатой гребут, а ты закатай вату. Бузову должны все рекламировать, в том числе и я. А ты, Андрей, сиди и закатывай... на кулак.
Петь бы хотел, текстОв полно, но голоса нет.
Долг Рапунцелю отдам в субботу.
Яббаров! Пес смердящий! Два раза мне написал, да вижу я тебя, иди машину помой, у тебя там хомяками воняет!))) Ябба не дурачок, Ябба профЭссор.
Ябба еще тот певун, песен наворовал...
Ольга Васильна скоро приедет выбирать свой домик.
Вика моя заболела, бедненькая, наверное, ее в больницу положат. Добегалась, молодость.
Нет никакой Вики? Нет ВАС - в бан! Я взрослый мужик, что ли, буду себе Вику придумывать? Смеетесь?))).
Да не ездил я с Мариной мириться, вы чо.
Я вожу обои, краску, пока дома не дострою, буду стройматериалы возить. А у меня супер дорогой авто, супер, дорогой супер, моих друзей...
На счет Донбасса что думаю? Куйней там все занимаются. И ваще все в мире куйней занимаются.

Слушал Заинька Серенький

Видео Н.Осетровой.спасибо

40

Свежие Новости
Бородина о Собчак

http://s2.uploads.ru/t/ZOKNB.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Олета » ШОУБИЗ » Зарисовки из хомячиной жизни(дом 2 рулит?рулит..рулит..да не вырулит )