Олета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олета » Души прекрасные порывы » Однажды


Однажды

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Монолог Катери…ой..Глорки!

От чего не птица?
Не могу летать?
Так бы вот взлетела
Крылья испытать.

А то вот сижу я..
Комарей чморю..
Комары кусают
А я их и бью..

Шлёпну по коленке..
Шлёпну по другой..
Пятна крови энти..
Комариный вой…

Комариха -мама
Сынку не нашла…
А эт просто Глорка
С шлёпалкой пришла.

И гонялась долго
За тем комаром
А он бедный не наевшись
Всё летал кругом.

Ну и долетался..
Смерть к нему пришла…
Вот такая Глорка!
Вот такая ВША!

42

ПрА Вампира и меня!

Вот завёлся кровосос..

Он в углу к стене прирос

Я то думала прирос..

А он притворился..

Тока спать я захочу..

Он скребётся..я ворчу..

Тип чего ты лезешь?

Я те щас как врежу!

Вампирюга тот ещё!

Клык торчит из рота…

А второго не видать

Выбила я .ВотА

А не будет приставать

И за пятки щекотать!

Вот чего щекочет?

Зоны ищет эрогеннЫ

Или просто чешет клык?

Фик его поймёт вражину

прям срываюся на крик!

Вот ещё гад подползёшь..

Ты повторно смерть найдёшь!

Приготовлю кол с осины..

Натяну ещё лосины..

И футболку с чебурашкой..

Что б не выглядеть какашкой

когда буду убивать…

Вампирюгааааааа..твою ж мать!

Приставучий ..прям не знаю…

Мож оставить..не лупить?

Больно ласково храпить!

43

Крылья ,расправила птица
И полетела сквозь мглу!
Тело-на койке томится,
Душу-вернуть не могу!

В птицу,она превратилась.
Низко,парит надо мной!
Линия из монитора,
Дышит холодной бедой.

Рвётся душа на свободу!
Вот!Открывается путь!
Свет озаряет дорогу.
В самом конце-жизни суть!

Но!Под ударами тока,
Вздрогнул тоннель...и ..погас!
Птица,упала на тело.
Доктор...опять меня спас!

Рушились стены тоннеля
И затихал в дали ЗОВ!
Птица,опять в плену тела...
Синяя птица,из снов!

Пусть путь закрыт.
Только что-то
Всё же осталось со мной.
И в полусне,в полуяви-
Духи кружатся толпой!

Духов,размытые лица
Смотрят печалью веков.
Как отражение ПТИЦЫ,
Синей...из сказочных снов!

44

Из под перьев шерсть растёт
Клюв клыки скрывает..
Вот такой переворот
В инете бывает...

Как цыплёнка ни корми
В лес он смотрит дикий
Только лишь луна взойдёт
На тропинке-блики..

Перекинется цыплёнок
В волка с шкурой серой...
Ночь войдёт в свои права...
И запахнет..серой)))))

45

#p3440,Glorija написал(а):

ПрА Вампира и меня!

Вот завёлся кровосос..

Он в углу к стене прирос

Я то думала прирос..

А он притворился..

Тока спать я захочу..

Он скребётся..я ворчу..

Тип чего ты лезешь?

Я те щас как врежу!

Вампирюга тот ещё!

Клык торчит из рота…

А второго не видать

Выбила я .ВотА

А не будет приставать

И за пятки щекотать!

Вот чего щекочет?

Зоны ищет эрогеннЫ

Или просто чешет клык?

Фик его поймёт вражину

прям срываюся на крик!

Вот ещё гад подползёшь..

Ты повторно смерть найдёшь!

Приготовлю кол с осины..

Натяну ещё лосины..

И футболку с чебурашкой..

Что б не выглядеть какашкой

когда буду убивать…

Вампирюгааааааа..твою ж мать!

Приставучий ..прям не знаю…

Мож оставить..не лупить?

Больно ласково храпить!

http://s2.uploads.ru/KEf61.gif   http://sg.uploads.ru/NEBVc.gif

46

#p3442,Glorija написал(а):

Из под перьев шерсть растёт
Клюв клыки скрывает..
Вот такой переворот
В инете бывает...

Как цыплёнка ни корми
В лес он смотрит дикий
Только лишь луна взойдёт
На тропинке-блики..

Перекинется цыплёнок
В волка с шкурой серой...
Ночь войдёт в свои права...
И запахнет..серой)))))

http://s9.uploads.ru/Y9zHi.gif  как страшно жить http://s9.uploads.ru/O3xsa.gif

47

#p3444,kely написал(а):

как страшно жить

Это я написала..когда на колючке меня Кактус-тамошний админ взял под контроль.Я аватарку сняла а поставить уже не смогла.Личка не работает Аккаунт полуживой.Вместо аватара цыплёнок жёлтенький такой)))

48

Сон РАЗУМА...или...ТВОРЕЦ ВОС-КРЕ-СЕ!!!
Так велика моя огромность..
Внутри себя теряюсь быть...
Огромный мир,ночная область..
И волк во мне так хочет взвыть!

И света нет.Она лишь тень.
Одна лишь ночь,как чёрный день.
Опавшим пеплом шевеля,ступаю я внутри себя...
И отпечатки моих ног,лежат на тысячах дорог.

От звёзд там пыль.Огонь угас...
Горит один лишь страшный глаз!
Над тёмным миром он висит...
С ресниц слезами моросит.

И ядовитая слеза,съедает мир тот навсегда...
В провал безвременья иду
Глотая чёрную беду..

Рванусь вовне..и..полечу!!
Крылатый ВОЛК вознёс свечу!
На этот свет лечу...кричу!!!
Я с крыльев скинуть тму хочу!

Смешалось всё...и тма...и свет..
Раздался взрыв...начался бег..
Галактики летят сквозь ночь...
Мне тоже нужно так же смочь!

Вот..Млечный Путь...
Вот..Солнце...Я..иду на ВЫ!!!
ЗЕМЛЯ-МОЯ!!!

Создам там жизнть..создам и смерть...
Без смерти жизни тоже нет!
Всему пусть будет в мире срок!
Что б жизнь пошла людишкам впрок!

Пускай живут под светом звёзд!
Из радуги создам в мир мост...
Как срок придёт приду в тот мир,
Вершить и суд..и смертный пир!

Грехи сочту и взвешу я...
Потом...опять уйду в себя...
Миров осколки шевеля,
Иду сквозь тьму...внутри себя...
И отпечатки моих ног,лежат на тысячах дорог...
Я снова сплю..и буду спать!
Во сне..живое создавать...

49

Я и ЗВЕЗДА
Я бегу по лесу.Лес шумит  тихо и вкрадчиво..Как это,тихо и вкрадчиво?Не могу сказать.Это нужно слышать!Я слышу лес- ибо он и я нераздельны!В небе горит ЗВЕЗДА.Это моя Звезда.Я упаду туда, когда жизнь в этом теле закончится.Все ВОЛКИ попадают туда..Там их истинный дом.Над звездой -голубое небо!И земля обетованная.Для ВОЛКОВ.Кровь из раны на боку сочится и сочится.Я пытался её зализать.Не вышло.Жизнь в этом теле скоро закончится.А под голубым небом-горит одна ЗВЕЗДА!Она моя!Я ангел!Она моя..на всегда!
Когда я приду туда,то встречу своих старинных знакомых.Лев с огнистой гривой и добрыми глазами грустно взрыкнет, при виде меня.Опять..я опять вернулся.Сколько раз я уходил в тот мир где нет моей ЗВЕЗДЫ и возвращался к своим друзьям под голубое небо.Сколько раз…мне говорили, что ангелы, в образе волков ,не нужны на Земле.Я не верил и возвращался  обратно.Жил среди  волков…сливался с землёй и лесом.Слушал сердце Земли.Но….был инороден ей.Потому ,что помнил про мир с Золотым Городом.Про льва..про вола исполненного очей…Про Орла-парящего прямо под ЗВЕЗДОЙ!
Демоны,в образе охотников, догнали меня и пронзили сердце волка.Но я силён.Я ещё дышу.Я бегу прочь ,что бы скрыться в густой чаще и умереть достойно ВОЛКА!Достойно ЗОЛОТОГО ВОЛКА из ЗОЛОТОГО ГОРОДА!Серая шкурка осталась лежать в глубоком овраге.А я воспарил над всем.Понёсся на встречу  своей ЗВЕЗДЕ!Друзья!Я лечу к вам!Большой  ВОЛК вернулся  .Он будет по прежнему встречать волчьи души на пороге РАЯ.В Золотом  Городе ,где нет боли и беды.Где все животные дружат.Хищники.Травоядные.Птицы.И над ними горит ЗВЕЗДА!Она и их ЗВЕЗДА!

50

Я и ЗВЕЗДА
Волк завыл на Луну
Золотая ЗВЕЗДА
Поднялась в небеса
Словно ВОЛЧЬЯ ДУША.

Он пошёл к ней на свет
По тропинке цветной…
Из пыльцы она соткана
звёздной такой…

Его встретил там ЛЕВ
Его встретил ОРЁЛ!
Вол,печально кивнул
Золотой головой.

Волчий ангел вернулся
К себе в небеса
На Земле лежит тело
На нём тает роса..

Он ушёл.но вернуться
Обещал волчьей стае..
Воем ЗОВ им направил
На ЗВЕЗДУ улетая.

Что бы ждали прихода,
Что бы ждали рожденья
У волчицы у серой
Будет СЫН- белый белый…

С золотыми глазами
С серебристою шерстью…
ВОЛК вернётся на Землю
Запоёт волчью песню.

А глаза золотые
Будут жить обещаньем..
Что под небом далёким
Есть земля -их желаний!

51

Я и Лунная походка
Иду.по обратной стороне  Луны.Босые ноги в пыли.припекает…почему припекает?Не знаю.Должно быть холодно.Мне жарко.Странно. Вдалеке приземлился объект.Что ему нужно?Это дракон?Красивый.Он блистает в темноте.Смотрю на себя.я тоже дракон.Я сияю.я огненный дракон.Внутри горит костёр несбывшихся надежд.Кем я был? Когда то?Не помню.Но я могу создавать мир вокруг себя.Огненный поток вырывается из пасти и обретает форму.Дворец.Появился дворец..Огненный дворец в темном царстве на обратной стороне Луны.
Ещё один выброс огня.Возникла бирюзовая роща.В ней прохладно и хорошо.Моему горящему телу в ней хорошо.Я иду дальше.Каждый выброс энергии создаёт что -то новое.Я не могу подобрать названия созданному.Может кто- то другой…кто будет идти за мной, придумает?Я создаю сказку и растворяюсь в ней….я уже не так велик и прекрасен.Красота вокруг- затмевает меня..Я прохожу по ней и растворяюсь…ухожу в неё…меня больше нет.Дракон..который был..который не помнит кем он был…который стал чем -то другим….прощайтеееее..те- кто идёт за мной.На обратной стороне Луны появилась красота…Звёздный алый цветок поднял голову к небу…как он попал сюда..в это прекрасное место?Кто его создал..он не помнит..он забыл…отцветая и теряя огненные лепестки он растворился в красоте…и наступил покой.

52

Я,ИЛЛЮМИНТАЛЬ
Я Иллиюминталь.Частица дыхания творца.Пылинка ,которая не стала частью вновь сотворяемых миров.Ни один мир не стал частью меня.А я не стало частью миров.Частица- бунтарь.Частица -антагонист.Это Я.Таких как я мало.Но мы есть.Мы бродим тропами межреальности.Тропами междумирья.По ним ,можем ходить только мы.А ещё аватары нашего отца.Того,кто сотворил всё.Сам он не может опускаться на эти тропы.Он слишком тяжёл для них.Если стопа истинного Творца ступит в межреальность....миры сотворённые им погибнут.
Для чего мы нужны отцу?В начале мы были отходами производства...Но истинный Торец всему находит применение.Нашлась работа и для нас.Мы приходим в миры,когда там настаёт время для перемен.Мы можем быть кем угодно.Мы воплощаемся в любое тело.Чаще разумное.Иногда -нет.Перемены должны происходить.Мы приходим и делаем лёгкий толчок.Слабенький.Незаметный...неуловимый.И мир разделяется.В начале неуловимое отличие..по мере хода времени- всё большее и большее отличие. Один мир отходит от другого.Они находятся рядом.Но перестают совмещаться....вот такая у нас работа...А у миров-свой путь..У каждого отделившегося мира свой ПУТЬ...
Ещё мы находим потеряшек.Тех,кто перепутал миры.Родился не  там ,где его ждут.А в другом месте.Похожем.На другом листике древа миров.Мы находим их и открываем безопасный проход для перемещения.Сегодня я завершаю поиск.Я вижу цель и иду к ней.К этому миру я шло по огненной тропе.Я не боюсь огня.Я стало водяным драконом.Дракон отряхнул огонь с голубовато-зелёных крыльев и ступил на тропу из воздуха.И стал вакуумным драконом.Я теперь легче воздуха и сободно иду дальше.Встряхнул чешую . Сбил остатки воздуха с неё.Перепрыгнул на болотистую тропу.Превращаюсь в огненного дракона.Болото спеклось и открыло мне проход.А вот и та тропа,которая приведёт меня к потерянному и исторгнутому родным миром.Водяная тропа.Я превращаюсь в сгусток воздуха.Бросаюсь вперёд и вбиваюсь тайфуном до дна океана.
На самой глубине вижу...вижу..."Наутилус".Так написано на металлическом боку искусственного сооружения.Оно предназначено для перемещения под водой.Вглядываюсь.Вот он.Тот.Кого я ищу.Капитан Немо!По истине.Сегодня мне повезло.Я нашёл не просто потерянного .Я нашёл одного из моих братьев.Так бывает иногда.Иллюминталь выполнил своё предназначение.Но остался не в том мире, где ему следовало быть.Попал в соседний .И забыл, кем он был изначально.Мы всего лишь пыль из под стоп Творца.Мы несовершенны.Такое случатся редко.Но случается.Особенно, когда Иллюминтали работают поодиночке.В основном ,мы поодиночке и работаем .Иногда вдвоём.Иногда группой.Всё зависит от того,какой толчок нужен миру ,что бы он разделился.

Немо чувствует свою инородность этому миру.Он ушёл от людей на дно океана.Он остался один на один с толщей воды.Я слышу его грусть и отчаяние.Я зову его за собой.Я обретаю форму смуглой женщины в сари....не знаю что такое сари...ааааа..этоооо..такая одежда...Понятно..У женщины длинны волосы .Точа нарисованная меж глаз.На лбу...точка нарисована на лбу.Чуть выше переносицы.Это его погибшая от рук врагов жена...Я становлюсь её отражением.В иллюминаторе появляется её образ .Размытый .Полупрозрачный.Вместо ног -рыбий хвост,покрытый серебристой чешуёй.Я зову Немо за собой.Протягиваю к нему руки.Руки удлиняются...проходят сквозь обшивку убежища.Я невидимо глажу его легонько по голове. Его глаза удивлённо расширяются.Его руки тянутся к штурвалу.Он заметил женщину ,которая зовёт его за собой."Наутилус" отрывается от дна мира и следует за мной.Я превращаюсь в сгусток энергии.Становлюсь звёздочкой.Во мне бурлит СИЛА.Она пробивает тоннель между разделённых миров.

Тоннель заполняется водой..которая превращается в молочный туман.Но мой свет ведёт "Наутилус"в мир,где реальный человек остался книжным вымыслом....но...таким реальным вымыслом....таким реальным...что посвящённые обратили на это внимание и бросились искать .И нашли.Вернее...нашло.Я нашло своего брата.Когда он ступит в нужный мир ,он вспомнит, кто он.Я пробиваю дорогу.Белый туман закончился.Впереди чернота.Но это чернота жизни.Это глубина вод.Подводная лодка выныривает в нужный мир.Этот мир,существа его населяющие назвали Землёй.Странно..тут воды больше..Я взлетаю.Я нахожу причал потерянных душ.И начинаю ждать.Я бесформенное нечто.Я могу быть чем...или кем угодно.Я жду своего брата.Я зову его с причала.Этому миру пора меняться.Мы подтолкнём легонько.Незаметно.Вдвоём.Немо.Тебя тут ждут.ВОЗВРАЩАЙСЯ.ПОРА ПРИШЛА.Неееемо....Немоооооо....Нееееемооооооооооооооооо....плеск воды..и тишина...БРАТ мой.Я здесь...Я такая же пыль из под ног нашего Творца.Мы нужны ему.Мы можем быть кем угодно.Мы можем быть чем уго....мы.. можем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

53

А лето всё же будет,господа?

А лето всё же будет,господа?
Все дятлы улетают на юга...
А мож не на юга-ещё куда...
Но...лето всё же будет,господа!

А листья облетают на дубах.
Идёт зима.И будет просто швах!
А может и не швах,а просто страх...
Но!Листья облетают на дубах!

А белочка сидит.Орех грызёт.
Скорлупки под дубочками кладёт.
Но!Не растёт фундук на дубе том!
Для белочки построил кто-то дом...

И вот сидит она,орех жуёт,
И песенку по своему поёт...
Про то,что лето будет,господа..
Что птицедятлы улетели на юга...
А мож не на юга...ещё куда...
Но!Лето,всё же будет....господа!

Скорлупки,золотом слетая,шелестят.
А ядра-изумрудами блестят.
Красиво всё и сказочно вокруг..
И замер путник,шедший мимо,вдруг.

И замер день,осенним листопадом прикорнув...
И замер ветер,листья в осень сдув...
Такая вот,осенняя,хандра....
А лето...всё же будет!Господа!!!

Такую,полусказочную хрень,
Навеял мне, осенний этот день...
Ковром из листопада шелестя,
Идёт зима,снежинками хрустя...

54

Как -то живу.Хожу.Бодрствую.Сплю.Работаю.Не работаю.Занимаюсь сексом.Смотрю телевизор.Кого- то воспитываю.Кто- то воспитывает меня.Для чего это всё?Кому всё это нужно?Кто это контролирует?Я значимая фигура..ну..хотя бы в интернете?Да ну..нееее..Та не фига!Точно нет!Объективно не так!А то!
Всё пыжусь чего -то.Всё удивляю себя..Пытаюсь удивить других.А им это надо?Та нее..не надо .Точно не надо.Наверное я ни кому не нужна.Наверное ни кто мне не нужен.Обидно.Почему так?Я так хочу быть нужной.И хочу что бы мне тут были нужны ..люди..нЕлюди....собаки..кошки..птенчики в гнезде..червяки прячущиеся в навозной куче от старательных рыболовов,устраивающих облаву на этих кольчатых красавцев....
НО всё это мелкая возня..фигня..ерунда..перед взглядом..вернее...под взглядом вечности.Я почувствовала это взгляд.Взгляд БОГА...ТВОРЦА...сквозь серую мглу.Он смотрел мимо.Рядом со мною смотрел.И молчал мне.Он говорил с родным для меня человеком.Он звал его.Он его ПРИЗВАЛ на всегда.Туда.За завесу тайны.Куда однажды откроется и для меня ПУТЬ.И я пойду на ЗОВ.Не оглядываясь.Потому ,что всё ,что для меня дорого ,будет ждать меня за той завесой.Всё что останется позади..будет ждать своего часа.А я буду ждать уже ТАМ.Когда всё,что было мне дорого на ЗЕМЛЕ...уйдёт за мною.Постепенно.В своё время.И тогда мы сольёмся в один разум.РОД,станет цельным.И сольётся с разумом ТВОРЦА.
А пока...я начинаю понимать простые вещи.Для которых, раньше у меня не было времени....ВСЁ ОТСТУПАЕТ ПЕРЕД НЕЗРИМЫМ НЕЧТО...КОГДА ОНО НЕВИДИМО ПРОХОДИТ МИМО..КОГДА, вдруг, ОБДАЁТ ХОЛОДКОМ ,ОТ ВЗМАХА НЕВИДИМОЙ ,НО ТАКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ КОСЫ.. БЕЗЖАЛОСТНО РАЗРЕЗАЮЩЕЙ  НИТЬ ЖИЗНИ.Смерть-не страшная.Она добрая и красивая.Просто..приходит всегда не вовремя.Так кажется нам.Но кто мы...всего лишь, разбитые кусочки бессмертного целого.Кусочкам отведено время ЗДЕСЬ....но они соединятся в единое целое ТАМ....Значит..придётся ждать...взгляда БОГА через серую мглу.Взмаха косы,разрезающей нить жизни.Вот так.

55

Первый БОГ-ФАРАОН(неразбитая скрижаль из забытой гробницы)

Я упал на эту планетку.Попал в безвыходную ситуацию.Так получилось.При очередном совершенствовании ,ретранслятор духа взорвался.И я упал на тот уровень,с которого ,мои соплеменники ,меня не смогли найти.Планетка, на которую меня выплеснуло ,оказалась так себе.К тому же ,населена продуктом экспериментов био-лабораторий наших предтечей.Меня удивило,что отходы производства смогли выжить и развить себя до примитивных цивилизаций.Но это мне поможет.Правда на всё это уйдут годы..но что такое годы для того ,кто не знает им конца.Для того ,кто существует внутри времени в любой его точке.Кто уже знает,что эксперимент увенчается успехом.Я стал Богом -Фараоном для этих людей.Я был изменчив и прекрасен.Я был статичен и ужасен.Я был высок и могуч.Я БЫЛ.

Я менял облик ,как одежду.Голова сокола издавала клёкот.И наводила ужас на врагов моего народца.Пасть шакала своими зубами отпугивала солнце и зазывала тучи с грозой в засушливые годы.Пасть крокодила-гнала косяки рыб в НИЛ.Прямо в сети рыбаков.Я лечил болезни.Я учил тех,кто стал лечить болезни.Пусть всё это было примитивом.Но это был прогресс.А я был ПРОГРЕССОРОМ.Я вот думаю теперь,когда уже близок к уходу отсюда,что взрыв ретранслятора духа ,был не случаен.Это была часть совершенствования во мне.Всё предопределено во всех промежутках времени.И я тоже.

Поклоняющихся мне я назвал -ЛЮДАМИ.В мою честь они стали строить пирамиду.Каменный ретранслятор духа.Что бы я смог уйти в МИР ИНОЙ .вернуться к СЕБЕ.Поколения строителей менялись.На смену отцам приходили сыновья.А пирамида всё строилась и строилась.Всё менялось вокруг.Один я оставался неизменным.Тем самым, внушая ужас и обожание ЛЮДОВ.Я брал себе в жёны дикарок.От них у меня рождались потомки.Они не смогли проделывать таких фокусов со своим обликом как я.И они были смертны.Но высокий рост и красоту я смог им дать.Я готовил их ,занять моё место во главе народа,когда придёт время уходить.Я дал им закон-не смешивать свою голубую кровь с кровью простых Людов.Это было чревато генетическими отклонениями.Но тогда я не видел иного выхода.Я не хотел ,что бы мои потомки откатились назад в своём развитии и смешались с дикарями.Они не могли уйти со мной.Путь моего ухода не годился для моих смертных потомков.Но я знал,что они будут пытаться уйти так же,как я.Они будут строить пирамиды и смотреть с тоскою небо.Зов крови силён.

И вот наступает ВРЕМЯ СИЛЫ.Карта неба сошлась в нужной точке.Пирамида возвышается среди песков времени.Золотое навершие прокалывает небо.Я оставил ненужную оболочку среди плачущих потомков и жён и ......Я обязательно вернусь. В своё время.Я найду своих потомков...вернее..тех..в ком осталась хоть одна капля моей крови.Я обниму их.Я очищу эту планетку от грязи и скверны.В память о тех,кто строил ретранслятор духа.И ради своих потомков.Люды ступят на путь своих создателей.Отходы генетического эксперимента станут равны нам.Равны мне.

БОГ-ФАРАОН.
ЛЮБЛЮ.Целую.

56

Гипсовые мысли бабы с веслом

Ну что…опять мне «повезло»!
Стою!Гипсуюсь. Держу весло…
Уж лучше так,чем вновь  впросак
Попасть…когда не ждёшь ни как!

Стою у пруда.На пьедестале.
Банальная спортсменка не из  стали.
Когда то я была живая…
Дошла до «ручки»…стою у края…

Из гипса кожа.Из гипса мышцы.
Гипсую сердце,гипсую мысли.
Ну,подойдите.Толкните просто…
И я посыплюсь со всего роста!

Я белой пылью покрою траву…
Припорошу её на славу!
Прольётся дождик.и смоет всё…
Я в пруд осяду……на дне…весло….
«ГипсОвая Баба».Мыслю.Устала.
21.2.2017г.по человеческому летоисчислению.

57

Смеркалось.Выпало в осадок…
Теку туманом по траве.
Крадусь по почвенным изъянам…
Бардак полнейший в «голове».

Я в этот мир пришло украдкой.
Мне что-то нужно здесь найти.
Иначе не могу никак я,
Духовно ПУТЬ от Дна пройти.

Я изменяюсь,испаряюсь..
В попытке МИР собой объять.
Я ураганом распаляюсь.
Дождём пытаюсь к ВАМ восстать!
Короче.Всё БЕЛИБЕРДА!
Я,ГЛОРКА!!С ВАМИ НАВСЕГДА!!
Иллюминталь.23 февраля.2017г.По Земному времени.

58

Смеркалось.Гулкие набаты
Сверкали мраком надо мной.
Стою одна на переправе…
Враги вокруг гудят,толпой….

Из мрака радость,мрачно горе
Иду тропинкой не земной..
Ложится антрацитом море..
И треплет мачты шторм седой.

Врагам меня уж не достать.
Мир разделён.И время в спять
Несётся,ужаса полно…
Вода ушла.Я вижу дно.

И новый,чудный мир блестит..
Душа плывёт,огонь горит…
Огромный феникс надо мной
Простёрся ввысь,неся покой!
Иллюминталь.25 февраля 2017 года по времени парралельной реальности.Путь закрыт.

59

#p3450,Glorija написал(а):

Я Иллиюминталь.Частица дыхания творца.

От твоего видения заходится сердце...иногда хочется плакать!
СПАСИБО тебе... http://s4.uploads.ru/0OSFo.gif   http://s9.uploads.ru/hA1Nz.gif   http://www.tochkagif.ru/_ph/80/1/793205122.jpg

60

#p3453,Glorija написал(а):

Первый БОГ-ФАРАОН(неразбитая скрижаль из забытой гробницы)

Я упал на эту планетку.Попал в безвыходную ситуацию.Так получилось.При очередном совершенствовании ,ретранслятор духа взорвался.И я упал на тот уровень,с которого ,мои соплеменники ,меня не смогли найти.Планетка, на которую меня выплеснуло ,оказалась так себе.К тому же ,населена продуктом экспериментов био-лабораторий наших предтечей.Меня удивило,что отходы производства смогли выжить и развить себя до примитивных цивилизаций.Но это мне поможет.Правда на всё это уйдут годы..но что такое годы для того ,кто не знает им конца.Для того ,кто существует внутри времени в любой его точке.Кто уже знает,что эксперимент увенчается успехом.Я стал Богом -Фараоном для этих людей.Я был изменчив и прекрасен.Я был статичен и ужасен.Я был высок и могуч.Я БЫЛ.

Гло, наши славянские боги -Даждьбог, Сварог, Перун и т. д. тоже были волхвами и могучими  магами, поэтому их стали считать богами. Они вернуться когда мы будем готовы их понять.

61

На юге,на пальме ,Абамка сидел.
Кокосы он жрал,
С под руки в даль глядел.

А пальма в округе была не одна!
Кокосы на пальмах висели всегда!
Абамка,кокосики очень любил.
Был жаден,коварен...
К тому же...дЭбил!!!

Пулял он в соседей всем,
Чё ток найдёт!
А что вы хотели?
ДЭбил!ИдиЁт!

Соседа прибьёт и кокосы сожрёт...
А пальму,из вредности,просо сожжёт...
Пустынно там стало,соседи ушли...
Спокойнее место, как видно ,нашли.

И тени не видно..
И Солнце палит...
Еды стало мало,
Животик болит!

Абамка схудал ,ну...и с пальмы упал!
Ни кто не помог!
Так и помер,нахал!

Мораль сего опуса друг,такова-
Жуёшь раз кокосы,на кой те дрова?
Камней ты нашёл?
Так построй себе дом!
Пуляться в соседей не будешь потом!

62

Как Анфиска цыплёнка воспитывала

Была у нас кошка в деревне. Крысоловка.Крыс-с себя ростом валяла.А сама не маленькая была .Крупненькая зверушка .И у неё котёнок на то время случился.К тому же её дочка так же имела малыша ,примерно в одно с ней время.Так и дочкин котёнок захаживал под бабушку.
       А родственники отдали нам цыплёнка.Его утка вывела.И утята его заталкивали своими ластообразными лапками.А у нас курица  цыплят вывела.Они и отдали.Пусть говорят,до кучи будет.А курица цыпика стала драть.Невзлюбила приёмыша.Забрали в дом несчастного.В коробочку.Холодно ему стало и одиноко.Он вылез и ходил плакал.Пищал.А кошка за печкой с котятами лежала .Цыпик и зашёл к ней в гости.Кошка заднюю лапу подняла и пригласила его погреться.Так и присоседился цыплёнок к кошачьему семейству.
      Анфиса всегда ждала когда приёмыш поклюёт корочку хлебную или  насытится тем, что ей давали хозяева.Потом только ела сама.Охраняла и оберегала цыпу как умела.Со всем старанием .
       Как то поставила мамка банку из под прокисшего молока отмокать на пол.Воды залила где то на четверть.Банка трёхлитровая была.А цыпа пить захотел.Взлетел на краешек и потянулся за водичкой.Да и упал в банку.Я услышала его писки и зашла на кухню .Ну и вытащила бедолагу мокрого на свет божий.Кошка выскочила из -за печи и вопросительно воззрилась на меня.Отдала я ей приёмыша.И повела она его за печку .Облизала и согрела.Затих малыш.Согрелся и уснул.
      Котята любили с ним играть.Они за ним носились..а он пищал и убегал.Набегаются так,котята посреди кухни попадают,а цыплёнок с верху на них.Они ж мохнатые.Тёплые.Кошка цыпика защищала как своих отпрысков.Щенок кавказской овчарки захотел с ним поиграть.Тоже бегать начал за ним.А когда кошка писк услышала-выскочила..Старшая дочка ей тыл прикрывала.Так и шли в бой.Мама впереди.Спина дугой.Шерсть дыбом.Дочка сзади.Хвост трубой.Подошла Анфиска к щенку и как даст ему лапой по морде!Тот от неожиданности и завизжал.А кошка увела цыплёнка и даже не оглянулась на поверженного врага.Вот такая история)Хорошая Анфиса у нас была.Добрая мама и "страшный"враг.

63

Аннушка масло на рельс пролила,
Чёрные кони грызут удила.
Слышится в воздухе грохот копыт.
И АНГЕЛ мести сквозь время летит.

Смотрят печально на ВАС небеса.
В проблесках света сверкнула КОСА.
Нити срезаются взмахом одним
Враг отступает...и злоба за ним.

Я отпускаю всю злость и печаль.
Я улетаю в огнистую даль.
Ангел простёр два крыла надо мной.
Мрачные крылья приносят покой.

Мальчики бледные с буковкой S...
Красным залит потревоженный рельс...
Отсветом крови пылает заря..
Кони несутся,ВАс в вечность маня....

64

Вот такое вот мрачное настроение.Бывает)

65

https://psv4.userapi.com/c521318/u24767008/docs/23b05e9031ba/fjNMt.gif?extra=7Nqueb4I0bMDTSorz7VD6B0P5Ydtxb3F6BLOik1UC-NjLlUS7MwM71yjiFVOTkLapD_AUJFwujdGRIM3UHeBxsR30pXVHvOpevYI-9Uqz_iRZ4MTcTcY_ruIqGn0HcoJ8xue9SGqGjE8HMU

66

#p13875,Marchik написал(а):

Чё это?

67

#p13932,Glorija написал(а):

Marchik написал(а):

Чё это?

Вообще-то ...это гифка с Венцеславом...А почему перестало показывать, так я не знаю   http://se.uploads.ru/ShXga.gif

68

#p13933,Marchik написал(а):

Вообще-то ...это гифка с Венцеславом...А почему перестало показывать, так я не знаю

Удалили первоисточник) http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Олета » Души прекрасные порывы » Однажды